Муниципальное бюджетное учреждение культурыГородской культурный центр

Новости

9 декабря 2020

Получены дипломы за участие в конкурсе "Праздничное подворье"

Областной конкурс аниматоров и ведущих концертных интерактивных программ «Праздничное подворье» проводился с целью сохранения, развития, популяризации традиций, обрядов, обычаев псковской праздничной культуры и направлен на повышение уровня профессионального мастерства специалистов культурно-досуговой сферы. С учетом неблагоприятной эпидемиологической ситуации конкурс прошел в дистанционном формате.
9 декабря 2020

Итоги областного конкурса сценариев "О мужеств, о подвигах, о славе"

Подведены итоги областного конкурса сценариев «О МУЖЕСТВЕ, О ПОДВИГАХ, О СЛАВЕ…!», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 20-летию подвига десантников 6 парашютно-десантной роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии, который проходил с 3 февраля по 3 ноября 2020 года в дистанционном формате.
7 декабря 2020

Поздравляем вокальную студию "Шанс"!

Поздравляем Копытину Арину с победой во Всероссийском конкурсе юных вокалистов "Звонкие голоса России"! Арина награждена дипломом Лауреата II степени.
7 декабря 2020

Получены дипломы за участие в конкурсе "Осенняя палитра"

Еще раз поздравляем наших талантливых ребят детской студии изобразительного искусства "Волшебная мастерская"!
3 декабря 2020

Позиция жизни - быть!

3 декабря - Международный День людей с ограниченными возможностями здоровья
1 декабря 2020

Полет фантазии

Поздравляем наших талантливых ребят детской студии изобразительного искусства "Волшебная мастерская"!
27 ноября 2020

СКАЗочная семья

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников встретился с Юлией и Константином Абабковыми, которые в этом году стали победителями всероссийского конкурса «Семья года». На встречу с главой региона супруги пришли вместе с дочерью Марией.
26 ноября 2020

Новое видео ансамбля "Сказ"

Осень уходит, а мы предлагаем Вам вспомнить какая она была красивая и дарим наш новый клип на музыку Виталия Румянцева "Псковские зори"! Спасибо специалистам ГТРК "Псков" за профессионализм!
25 ноября 2020

Заслуженный коллектив народного творчества России, ансамбль «Сказ» вновь стал победителем!

По Итогам IV Всероссийского фестиваля-конкурса оркестров и ансамблей национальных инструментов народов России «Многоликая Россия» в котором приняли участие 85 коллективов из 40 субъектов Российской Федерации наш ансамбль стал Лауреатом 1-й степени!
23 ноября 2020

Поздравляем участников Областного конкурса аниматоров

и ведущих концертных интерактивных программ «Праздничное подворье»