Муниципальное бюджетное учреждение культурыГородской культурный центр

Новости

11 июля 2022

Всероссийский день чтения вслух пройдет в Пскове

23 июля впервые в Москве, а так же в столицах 14 регионов страны пройдёт праздник слова, книги и чтения – Всероссийский день чтения вслух.
8 июля 2022

За любовь и верность

В МБУК "Городской культурный центр" прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности
22 июня 2022

Светлой памяти павших в борьбе против фашизма

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы своё Отечество.
6 июня 2022

Все в нем Россия обрела

МБУК "Городской культурный центр" вместе со школьниками города Пскова отпраздновал День русского языка возложением цветов к памятнику "Пушкин и крестьянка" в Летнем саду
4 июня 2022

"Все лучшее - детям!" в Детском парке

Детском парке состоялась праздничная программа, посвященная Дню защиты детей: зрители увидели концертные программы творческих коллективов МБУК "ГКЦ" и МБУ ДО "Детская школа искусств", отправились в путешествие в страну сказок А. С. Пушкина вместе с библиотеками Пскова
3 июня 2022

Дети - это счастье

3 июня в МБУК«ГКЦ» состоялась интерактивная-развлекательная концертная программа «Дети - это счастье» для детей с ограниченными возможностями здоровья.
2 июня 2022

Все лучшее детям!

4 июня в Детском парке состоится праздничная программа "Все лучшее - детям!". В программе концертные программы творческих коллективов МБУК "ГКЦ" и МБУ ДО "Детская школа искусств", путешествие в страну сказок А. С. Пушкина и мобильный планетарий!
1 июня 2022

Мир начинается с детства

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.
24 мая 2022

Да здравствует Кукарямба!

22 мая на базе филиала Рижский 64 состоялась премьера театральной зарисовки по мотивам А. Линдгрена: "Пеппи Длинный чулок" (подготовительная группа, рук. Иванов Даниил Николаевич) "Да здравствует Кукарямба!"
23 мая 2022

От "Улыбки" стало всем светлей

22 мая в Городском культурном центре состоялся не просто юбилейный концерт, а настоящий праздник улыбок, радости, танцев и красоты.