Муниципальное бюджетное учреждение культурыГородской культурный центр

Новости

23 августа 2022

Псковичи в День флага развернули на набережной двухкилометровый триколор

Двухкилометровый российский триколор развернули на набережной реки Великой в Пскове. Более семи тысяч жителей и гостей города присоединились к флешмобу «Символ доблести и народной гордости», который прошел в День государственного флага Российской Федерации, 22 августа
10 августа 2022

Символ доблести и народной гордости

Уважаемые псковичи и гости города! Спешите принять участие в акции «Символ доблести и народной гордости».
25 июля 2022

Набор в коллективы Городского культурного центра на 2022/2023 год

Если ты активный, творческий, инициативный, общительный и просто замечательный человек - добро пожаловать к нам! У нас ты можешь найти хороших друзей, реализовать свои творческие возможности и развить таланты: петь, исполнять различные роли в театре и танцевать, выступать в роли ведущего и многое другое!
12 июля 2022

Документальный фильм «Союзники ОДКБ — 30 лет на страже коллективной безопасности»

В соответствии с Планом мероприятий, посвященных 30-летию подписания Договора о коллективной безопасности и 20-летию Организации Договора о коллективной безопасности, по заказу Секретариата ОДКБ телеканалом «RT» был снят документальный фильм «Союзники ОДКБ — 30 лет на страже коллективной безопасности».
11 июля 2022

Всероссийский день чтения вслух пройдет в Пскове

23 июля впервые в Москве, а так же в столицах 14 регионов страны пройдёт праздник слова, книги и чтения – Всероссийский день чтения вслух.
8 июля 2022

За любовь и верность

В МБУК "Городской культурный центр" прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности
22 июня 2022

Светлой памяти павших в борьбе против фашизма

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы своё Отечество.
6 июня 2022

Все в нем Россия обрела

МБУК "Городской культурный центр" вместе со школьниками города Пскова отпраздновал День русского языка возложением цветов к памятнику "Пушкин и крестьянка" в Летнем саду
4 июня 2022

"Все лучшее - детям!" в Детском парке

Детском парке состоялась праздничная программа, посвященная Дню защиты детей: зрители увидели концертные программы творческих коллективов МБУК "ГКЦ" и МБУ ДО "Детская школа искусств", отправились в путешествие в страну сказок А. С. Пушкина вместе с библиотеками Пскова
3 июня 2022

Дети - это счастье

3 июня в МБУК«ГКЦ» состоялась интерактивная-развлекательная концертная программа «Дети - это счастье» для детей с ограниченными возможностями здоровья.