Муниципальное бюджетное учреждение культурыГородской культурный центр

Новости

2 июня 2022

Все лучшее детям!

4 июня в Детском парке состоится праздничная программа "Все лучшее - детям!". В программе концертные программы творческих коллективов МБУК "ГКЦ" и МБУ ДО "Детская школа искусств", путешествие в страну сказок А. С. Пушкина и мобильный планетарий!
1 июня 2022

Мир начинается с детства

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.
24 мая 2022

Да здравствует Кукарямба!

22 мая на базе филиала Рижский 64 состоялась премьера театральной зарисовки по мотивам А. Линдгрена: "Пеппи Длинный чулок" (подготовительная группа, рук. Иванов Даниил Николаевич) "Да здравствует Кукарямба!"
23 мая 2022

От "Улыбки" стало всем светлей

22 мая в Городском культурном центре состоялся не просто юбилейный концерт, а настоящий праздник улыбок, радости, танцев и красоты.
18 мая 2022

Завершился второй отборочный этап Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов в Северо - Западном Федеральном округе

В номинации " Цирковое искусство" Народный коллектив студия циркового искусства «Псковский цирк» стал Дипломантом l степени
12 апреля 2022

Космонавтика. Начало

В Городском культурном центре прошла лекция по астрономии «Космонавтика. Начало». Об освоении космоса человеком рассказал член Клуба любителей астрономии Псковской области, учитель физики и робототехники Центра Юный техник в Пскове, Владимир Колпаков.
7 апреля 2022

Заслуженный деятель искусств Псковской области

Поздравляем Константина Владимировича Абабкова, руководителя Заслуженного коллектива народного творчества, ансамбля "Сказ" им. В. Румянцева с высшей региональной наградой в сфере культуры и искусства "Заслуженный деятель искусств Псковской области"!
25 марта 2022

Сегодня вся страна отмечает День работника культуры !

В культуре нет равнодушных и случайных. В ней остаются талантливые, великодушные и преданные своему делу люди, которые приумножают развивают и возрождают лучшие культурные традиции в нашем обществе.
24 марта 2022

День работника культуры. 2022

24 марта в Детской музыкальной школе № 1 им. Н. А. Римского-Корсакова Пскова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры
18 марта 2022

Восьмая Крымская весна! МЫ ВМЕСТЕ!

18 марта наша страна отмечает День воссоединения Крыма с Россией.